Товаров: 0

310.BY - Триста десять точка бай - всё для дома покупай!

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

ГлавнаяО компанииНовости компании

НОВОСТИ КОМПАНИИ

График отключения воды в Минске в июне

25.05.2015

В Минске уже начали отключать горячую воду. Как обойти эту проблему и забыть про кастрюли знают консультанты интернет-салона 310.BY !

отключение воды.jpg
Мы предлагаем широкий выбор водонагревателей (бойлеров) с доставкой по всей РБ.

Вы можете оставить заявку на подбор водонагревателя или позвонить нам, и наши специалисты с радостью решат Вашу проблему с горячей водой:

8017-3800-310, 8029-571-20-50, 8044-571-20-50







Предлагаем Вашему вниманию график отключения горячей воды в Минске на июнь 2015 года


С 1 июня:
УП "Минсккоммунтеплосеть"

  • К.Маркса, 24, 26, 31;
  • Октябрьская, 2, 4, 8А; 10а; 10к2; 10,
  • Свердлова, 34;
  •  Маяковского, 135/1;
  •  Горовца, 34к1, 2;
  • Малинина, 8, 10, 10а, 12, 14;
  • Плеханова, 26, 28к1; 46, 48, 48а, 93, 93а, 95, 97к1, 2, 3, 4, 5; 99;
  • Рокоссовского пр., 27, 46, 48, 50, 52к1; 54к1, 56, 58к1; 62, 60к1; 64, 74, 74а, 76, 78, 80, 82;
  • Якубова, 16, 18, 48к1, 2, 3, 4; 52, 52а.

Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго"

  • Аранская, 1-13, 18, 24;
  • Белорусская, 15-41, 2-14;
  • Бобруйская, 5-27, 6;
  • Володарского, 14-26, 15-23;
  • Интернациональная, 20-26;
  • К.Маркса, 1-33, 2-22, 24-32;
  • Кирова 8 к.4–16, 23-29, 1-5, 2-8 к.1-4, 7-21;
  •  Комсомольская, 25-33, 34-38, 19-23;
  • Ленина, 2-32, 1-21, 12-16;
  • Ленинградская, 4-18, 1-7;
  • Маяковского, 1, 2-4;
  • Михайловский пер., 4;
  • Независимости пр-т, 19-23, 10-20, 2-6;
  • Октябрьская, 5-21, 2-16;
  • подземные переходы №№ 2,3 по пр-ту Независимости;
  • Привокзальная пл., 3;
  • Свердлова, 9-23, 22-36, 1-7;
  • ст.м. «Площадь Ленина»;
  • Ульяновская, 23-41, 30-34, 8;
  • Энгельса, 2-8, 22-34;
  •  Ванеева, 29, 31, 40-48, 34;
  • Велосипедный 2-й пер., 1-5, 9, 10, 22, 30-36;
  • Горовца, 2-34 к.2;
  • Крупской, 11-15;
  • Малинина, 2-34, 1-41;
  • Малявки, 1а;
  • Партизанский пр-т, 2, 8 («Мотовело»);
  • Плеханова, 53-127, 26-72;
  • Рокоссовского пр-т, 82-170, 79-153, 4 к.1–80, 1-77;
  • Тростенецкая, 4, 8, 15, 21, 22;
  • Якубова, 2к.1-52, 64-82.

Со 2 июня:
УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • Бирюзова, 13А, Б; 15А;
  • Берута, 6, 20.

Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго"
  • Берута, 14-24, 5-17;
  • Бирюзова, 3-25;
  • Верещагина;
  • Гусовского;
  • Загородный 1-й пер.,
  • Загородный 4-й пер.,
  •  3-го Сентября;
  • Загородный 3-й пер., 4а;
  • Кальварийская, 44-62, 25-41;
  • Одоевского, 6-12, 23-75а;
  • Ольшевского, 4-8, 1к.1-4, 3-41(кроме 29 к.1);
  • Пинская;
  • Притыцкого, 2а, 2б, 4-26;
  • Пушкина пр-т, 22, 36-66;
  • Скрыганова, 1-13 (кроме 7к.2);
  • Снежный пер., 4;
  • Харьковская, 1-17, 4-58, 53-57а, 72-78.

С 3 июня:

УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • Долгиновский тр., 157.

С 8 июня:

УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • Дзержинского пр., 93, 95, 97, 119, 129, 131;
  • Е.Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;
  • Каролинская, 3, 6, 8, 10, 14;
  • Каролинский пр., 5;
  • Н.Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А, 51, 53, 55,
  • Некрошевича, 6, 8, 10, 12;
  • Чюрлениса, 3, 5, 7;
  • Я.Чечота, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44;
  • 50 лет Победы, 1, 1к1, 2, 3; 3Б; 5К1, 2; 5А; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23;
  • Героев 120 Дивизии, 17;
  • Независимости, 202, 202/3;
  • Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 19;
  • Грушевская, 83, 85, 87, 89;
  • Разинская, 96;
  • Таллиннский пер., 7;
  •  Аладовых, 5, 7, 15, 17 (офис16гп);
  • Гаруна, 1, 6, 8, 10 (1г.п. мас) 12, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
  • Голубка, 10, 12;
  • Жиновича, 1, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 21, 22;
  • Игнатовского, 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
  • Ильинская, 4;
  • Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 21А, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
  • Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 47, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 108, 104, 110, 112, 116;
  • Колесникова, 1, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36;
  • Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48;
  • Л.Украинки, 4к1, 6к1, 2, 3, 4; 8к1, 2, 3; 12к1, 2, 3, 4; 14, 16, 18, 20, 22;
  • Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
  • Лидская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22;
  • Лобанка, 4, 12, 14;
  • Люцинская, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
  • Матусевича, 6, 50, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68Б, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90;
  • Мястровская, 1, 2, 3, 5;
  • Налибокская, 4, 10, 12, 14,
  • поликл. 15 г.п., 17, 18, 21, 22, 24, 24а, 26, г.п.26, 28, 30, 31, 32, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46;
  •  Неманская, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25,
  • 26а по г.п., 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
  • ББО г.п.41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, г.п. 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85;
  • Парковая, 1Б;
  • ПНС42 г/п, 31, 32, 33 г.п.;
  • Победителей пр., 89, 89к3; 91, 93, 95к1; 97к1, 99к1, 2; 101/12, 101;
  • Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А, 160Б, 160;
  • Радужная, 4к1, 2; 6, 8, 8к2, 3; 10, 50;
  • Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.

Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго"
  • Победителей пр-т, 89 – 127;
  • Тимирязева, 80 – 92 ;
  • Л.Украинки, 4 – 22;
  • Радужная, 4 – 10, 7-27;
  •  Мястровская; Ратомская; Камайская; Ильянская; Нарочанская;
  • Казинца, 52а;
  • Семашко, 17а;
  • Каролинский пр-д, 5;
  • Чюрлёниса, 3-7;
  • Дзержинского пр-т, 93, 95, 97, 115, 119, 129, 131;
  • Каролинская, 3, 6, 8, 10, 14;
  • Некрашевича, 6-12;
  • Н. Орды, 7, 9,11, 15, 21-39, 43-47, 47а, 51-55;
  • Я. Чечота, 2, 4, 5, 6, 7-11, 16, 20, 21-25, 26-32, 36, 40 , 42, 44,
  • Е.Гедройца, 2, 6-14, 18, 20;
  • А.Гаруна, 1, 22-32, 23, 25, 6, 8, 12, 13, 16-20;
  • Аладовых;
  • В.Голубка, 2, 10, 12, 3;
  • Жиновича, 1, 4, 20, 22, 7-11, 15, 17, 21;
  • Игнатовского; Казимировская; Каменногорская; Колесникова; Кунцевщина, 4-12, 18-32, 36-44, 48, 7-37;
  • Лещинского, 1-39, 41-55;
  • Лидская;
  • Лобанка, 4, 14;
  • Люцинская, 29, 33;
  • Матусевича, 50-72, 76, 78, 53-65, 69, 75-79, 84-90;
  • Налибокская; Неманская;
  • Притыцкого, 105-109, 158-160, 66, 70-152;
  • Чичурина. 
    С 9 июня:
УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • 1-й Полиграфический пер, 4, 6, 6А;
  • Беды, 2Б; 6, 8, 8А; 10, 23, 24, 25, 23, 27, 31, 33, 38;
  • Восточная, гп1, гп6, 33, 35, 37, 39;
  • Гало, 4, 6, 8, 76;
  • Гамарника, 27;
  • Кольцова, 12к2; 21;
  • Корш-Саблина, 5, 9, 11;
  • Крамского, 14;
  • Логойский тр., 19к2, 3, 4; 21к6; 25к1, 3;
  • Некрасова, 20, 22, 22к.1, 2; 24;
  • Славинского, 6, 8, 8А;
  • Широкая, 10.

Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго"
  • Белинского, 49;
  • Л.Беды, 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11к.1, 13, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31;
  • Восточная, 33, 35, 37, 39;
  • Некрасова, 17, 17а, 19, 19а, 20, 21а, 22, 22 к.1-2, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 к.1, 33, 33 к.2, 35 к.1-2, 47, 51 к.1-8, 73, 75, 110а, 112;
  • Гало, 4, 6, 8;
  • Корш-Саблина, 9, 11;
  • М.Богдановича, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120а, 120б, 122, 124, 128, 130, 136, 138, 153, 153а, 155;
  • Тургенева, 1, 5;
  • Сурганова, 52, 54, 56, 58, 60 к.1, 64, 68,70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 86;
  • Л.Беды, 38, 40, 45;
  • Белинского, 54;
  • Восточная, 129, 131, 133, 165, 168, 169, 170, 178, 181, 183, 184-190, 107;
  • Гало, 148;
  • Гамарника, 1-35, 2-30;
  • Калиновского, 1-15, 4а;
  • Кедышко, 49;
  • Кнорина, 50а;
  • Кольцова 4 пер., 6;
  • Кольцова, 4-38, 48, 50, 3, 15а-25, 39, 49, 53 к.1,2;
  • Крамского, 14;
  • Кутузова, 18;
  • Логойский тракт, 20, 22, 22а, 17, 17а, 19 к.1,2,4, 21 к.1,6, 24-34, 21 а,в-39;
  • Лукьяновича, 10, 12;
  • Мележа, 5;
  • Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108;
  • Седых, 4-14а,б,в;
  • Славинского, 4-12;
  • Топографическая, 5, 7, 7а;
  • Широкая, 2-40а, 3, 29/15, 3а.

С 15 июня:
УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • Алибегова, 3, 5, 7;
  • Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, Б, 15, 16к.1, 17, 19, 21;
  •  Дзержинского пр., 69 к1, 2; 75, 73, 73А, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 79А, 81, 82, 83, 84, 87, 91, 100, 104;
  • Любимова пр., 4, 6, 8;
  • Пр.газ «Правда», 3А, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 14к2, 3; 14А, 16, 17, 20, 22, 25, 26к2; 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40к2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56к2; 58к2; 60к2; 62к2;
  • Пр.газ. «Звязда», 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33;
  • Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 15, 17;
  • Пулихова, 43.

Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго"
  • Семашко, 3, 5 , 6, 7, 8 к.1-8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 33;
  • Алибегова, 3, 5, 7;
  • Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16 к.1, 17, 19, 21, 24;
  • Дзержинского пр-т, 69 к.1-2, 71, 73, 73а, 74, 76, 75, 77, 77а, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83 к.1-8, 84, 85, 87, 91, 100, 104;
  • Газеты "Звязда" пр-т, 3, 5, 9, 9а, 11-23, 31, 33,
  • Газеты "Правда" пр-т, 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11 а-г, 12, 14, 14а, 14 к.2-3, 15, 16, 17, 20, 22, 25, 26 к.2, 27, 30, 32, 34, 38, 40, 40 к.2, 42-54, 56 к.2, 58 к.2, 60 к.2, 62 к.2,
  • Любимова пр-т, 4-8;

С 16 июня:
УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • Азгура, 1А, Б; 1, 3, 5, 8;
  • Антоновская, 2, 22, 24, 28, 28А, 30, 30А; 32;
  • Берестянская, 5, 6;
  • Броневой пер., 10А;
  • Захарова, 29, 40, 42, 50 Б, В, Д; 53, 63, 67к1; 73А; 77А;
  • Ивановская, 34, 36;
  • Козлова, 16;
  • Первомайская, 3, 3А; 7, 9, 9А, 11, 20к1, 2, 3; 22к1, 2, 3; 24к, 2, 3; 26к1, 2;
  • Пулихова, 7к1, 2; 25;
  • Фрунзе, 2А; 19;
  • Буденного, 6, 8, 10;
  • Ванеева, 1, 3;
  • Васнецова, 11А;
  • Грицевца, 9;
  • Народная, 51;
  • Партизанский пр., 12, 12А; 14, 40а, 67, 73, 75;
  • Плеханова, 16;
  • Райниса, 1А, Б, В, Г, Д;
  • Филатова, 6, 10, 13;
  • Щербакова, 1;
  • Бехтерева, 8А;
  • в/часть 35703; 53/238; 53/232;
  • в/часть 63755: 53/152; 53/209; 53/267;
  • Кабушкина пер., 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25,
  • Кабушкина, 36, 45, 45а, 49, 51, 55, 59А; 66к1; 66Б; 70, 72, 74, 76, 78к1, 2; 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94к1, 2; 98, 98А;
  • Кулешова, 1Б;
  • Партизанский пр., 88
  •  Шишкина, 15, 17, 24, 28, 30;

Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго"
  • Захарова, 17, 19/11, 21, 23/8, 24-32/6, 34, 36, 40/6, 42, 44/11, 50в, 50д, 52 к.1-2, 53-59, 61-64, 65 к.1, 67 к.1-2, 69, 73а, 74, 76, 77, 104;
  • Чапаева, 1/2, 3, 4а, 5, 6;
  • Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5;
  • Козлова, 2/7, 4/16, 5/1, 6-8, 10, 12, 14/7, 16/8, 18, 20, 22;
  • Берестянская, 1, 2/1, 3-8/16;
  • Марьевская, 5, 7а;
  • З.Бядули, 1-10а, 12, 13, 13в;
  • Броневой пер., 1-7, 9-15а, 17;
  • Первомайская, 3-3б, 5, 7, 9, 9а, 11/44, 13, 15, 17, 18, 20 к.1-3, 24 к.1-3, 26 к.1-3;
  • Фрунзе, 2, 3/1, 7, 9/1, 11, 13, 15, 17/2, 19;
  •  Слесарная, 3, 4, 18, 20, 35, 42, 44, 46, 48;
  • Антоновская, 7-14б, 16, 20, 22, 24, 28, 28а, 30, 30а;
  • Соломенная, 13, 23, 23а;
  • Нагорная, 5, 5к.1, 5а, 12;
  • Азгура, 1а, 3-5, 8;
  • Пулихова, 1, 3, 5-7 к.1-2, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 51;
  • Ивановская, 27 к.2, 34, 36-39, 41, 43, 50;
  • Андреевская, 3 к.2, 4, 4а, 7 к.1-2;
  • Смоленская, 15, 25, 31, 33;
  • Золотая Горка, 1-5;
  • Смолячкова, 3, 5;
  • Войсковый пер., 1/9, 3-5, 6/32, 7, 8/23, 9-14, 17;
  • Румянцева, 1-15, 15/4, 17;
  • Независимости пр-т, 34-42-;
  • Герцена, 1, 2-12;
  • Зыбицкая, 3-27,
  • новостройки-четная сторона; Интернациональная, 9-35, 30-42;
  • К. Маркса, 34-36, 35-45, 38-42;
  • Казарменный пер., 1-5, 4;
  • Кирилла и Мефодия, 3-5, 4-8;
  • Кирова, 43-51, 26-30, 31-43;
  • Комсомольская, 3-17;
  • Красноармейская, 4-36, 5-37, 1-3;
  • Ленина, 27;
  • Музыкальный пер., 3, 5;
  • Независимости пр-т, 22-32, 25-29;
  • Немига, 3;
  • Октябрьская пл., 1;
  • Первомайская, 2-14;
  • Революционная, 1-7, 2-16;
  • Свободы пл., 2-10, 5-23;
  • Серафимовича, 1а;
  • Смоленская, 2, 7, автосервис;
  • Судмалиса, 3, 4, 10, 10а;
  • Ульяновская, 3-7, 4;
  • Энгельса, 1-7, 10-14, 20, 13-29;
  • Я.Купалы, 4, 15-25, 5-13 ;
  • Бехтерева, 8, 8а;
  • Буденного, 1а, 4-32;
  • Ванеева, 1, 2-28, 32, 32а;
  • Васнецова, 1-11а, 2-10, 13-17;
  • Грекова, 1-7, 2-10;
  • Долгобродская, 36, 38;
  • Жилуновича, 6-30, 21-47;
  • Искалиева, 3, 4-14, 16-20, 14а;
  • Кабушкина пер., 3, 5-49;
  • Кабушкина, 26-98, 45-59а,;
  • Корицкого, 1-9, 2-10;
  • Крупской, 2-10;
  • Кулешова, 1а, 2-18;
  • Машиностроителей, 4, 6;
  • Народная, 2-10, 5-9, 11-17, 12-16, 18-34, 19 к.1-27, 29-53 к.2, 36-64;
  • Партизанский пр-т, 12-26а, 36-48, 41-45, 49, 51, 67-77;
  • Плеханова, 1-31, 16-20, 2-8, 22-24;
  •  Подшипниковый пр-д, 9;
  • Я.Райниса, 1-13, 15-23, 2-6;
  • Сурикова, 1-25;
  • Тухачевского, 3-7, 2-16, 9-45, 18-48;
  • Партизанский пр-т, 50-88, 97-103;
  • Филатова, 1-21, 2-22;
  • Шишкина, 20 к.1–32, 15, 17;
  • Энергетический пр-д, 1-11, 2, 4.

С 17 июня:
УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/3, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 72к2;
  • Машиностроителей, 22, 24;
  • Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36к1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66;
  • Селицкого, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
  •  Шабаны, 11, 16.

Филиал "Минские тепловые сети" РУП "Минскэнерго"
  • Машиностроителей, 3, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 9а, 11-19, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 45;
  • Социалистическая, 2;
  • Селицкого; Ротмистрова; Шабаны; А.Бачило;
  • Зеленая, 1а;
  • Инженерная, 1, 2, 12, 14, 17а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
  • Промышленная; Промышленный пер., 7, 8, 9, 10, 11;
  • Партизанский пр-т, 174, 150;
  • Минский р-н РУП ОСК «Стайки»: Манеж, ж/д №№ 81, 82, 83, 84.

С 22 июня у потребителей по улицам
:
УП "Минсккоммунтеплосеть"
  • Прилукская, 46а; 46; Грушевская, 65.