Товаров: 0

310.BY - Триста десять точка бай - всё для дома покупай!

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

ГлавнаяО компанииНовости компании

НОВОСТИ КОМПАНИИ

График отключения воды в Минске в июле

25.06.2015

В Минске уже начали отключать горячую воду. Как обойти эту проблему и забыть про кастрюли знают консультанты интернет-салона 310.BY !

отключение воды.jpg
Мы предлагаем широкий выбор водонагревателей (бойлеров) с доставкой по всей РБ.

Вы можете оставить заявку на подбор водонагревателя или позвонить нам, и наши специалисты с радостью решат Вашу проблему с горячей водой:

8017-3800-310, 8029-571-20-50, 8044-571-20-50







Предлагаем Вашему вниманию график отключения горячей воды в Минске на июль 2015 года


График отключения горячей воды в Минске на июль


С 6 июля по улицам:
  • Академическая, 8, 12-30, 3-27;
  • Б. Хмельницкого, 12;
  • Гикало, 2-10, 1-9;
  • Золотая Горка, 6-10, 18, 20, 17, 19;
  • Инструментальный пер., 4-8, 5-17;
  • К.Чорного пер., 1-11, 4;
  • К. Чорного,; 5-17, 4-20-34, 25;
  • Калинина, 2-16, 1-7, 13-17, 19а;
  • Калининградский пер., 7а, 13-17, 16, 20а;
  • Краснозвездная, 9;
  • Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17;
  • Мержинского, 4-10, 1-13;
  • Мулявина бульвар, 1-11;
  • Независимости пр-т, 66-84, 91-93, 77-85, 50-64;
  • П.Бровки, 1-13, 4-24, 15-21;
  • Платонова, 39-45, 22-36;
  • Смолячкова, 9, 16;
  • Сурганова, 2-8, 1-17, 21-31, 14-30, 47б;
  • Толбухина бульвар, 2;
  • Толбухина, 1-15;
  • Чернышевского, 3-11, 4-14;
  • Я. Коласа, 26-36;
  • 2-я Пржевальского, 1 – 31;
  • Автозаводская, 1 – 43, 2 – 70;
  • Автозаводской пер., 1 – 21, 2 – 34;
  • Алтайская, 64к.1 – 64к.5, 66а, 78к.2, 78к.3, 90к.1, 102к.1 – 102к.3, 166к.1 – 164к.2;
  • Ангарская, 8 – 94, 187;
  • Артема, 14 – 16, 28, 47;
  • База плодовощеторга Заводской ОРПК;
  • Байкальская, 1 – 7, 33 – 53, 52 – 70;
  • Варвашени 13к.1 – 13к.3;
  • Ваупшасова, 10, 16, 15к.1 – 35, 42 – 44;
  • Герасименко, 1 – 57, 8 – 58к.2;
  • Грибной пер., 28;
  • Днепровская, 100 – 118, 67 – 79;
  • ЗАО "Мебельстрой материалы",
  • Гормолзавод №3,
  • Гормолзавод №1,
  • Филиал а/комбината №3, №4,
  • Завод шампанских вин;
  • Илимская, 1 – 43, 6б – 58;
  • Иркутская, 65а, 139 (Д/с №477);
  • Лазо, 7;
  • Летняя, 22;
  • Наклонный пер., 2, 2а, 2б;
  • Нестерова, 2 – 8, 9, 9а, 49 – 61, 58 – 98;
  • ОАО "Штадлер-Минск",
  • "Белкоммунмаш",
  • ОАО "Белгран",
  • Завод технологических металлоконструкций,
  • Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса,
  • Троллейбусное депо №5;
  • Одесская, 16 – 20б, 28 – 50, 51 – 77, 57а;
  • Одесский пер., 1 – 9, 2 – 12а;
  • Охотская, 117, 119, 120, 133 – 147,
  • ж/д №1 по генплану;
  • Охотский пер., 14, 15 – 21;
  • очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова – ул. Радиальная;
  • Переходная, 62, 64;
  • Переходной 2-й пер., 6а;
  • Пожарского, 9, 11;
  • поселок "Геологическая экспедиция" ул. Геологическая 99 – 133;
  • Радиальная, 7 – 15, 16, 34к.1 – 40, 40а – 58;
  • Рыбохолодильник "Белрыба";
  • Солтыса пер., 2 – 6, 5, 5а;
  • Солтыса, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 22, 26, 24, 42 – 62, 82 – 108, 183 – 205;
  • строящийся жилой дом по генплану №1 на пересечении ул. Охотская – ул. Алтайская – пер. Болотникова;
  • Томский пер.,35;
  • Ушакова, 33;
  • Физкультурно-оздоровительный комплекс,
  • ПНС по ул. Герасименко;
  • Холмогорская, 40а, 47а, 47к.1 - 65, 85;
  • Холмогорский 2—й пер., 2;
  • Центральная, 46;
  • Гинтовта, 4-48, 50б, 5а, 5б, 5в, 9;
  • Городецкая, 3-15, 2-70;
  • И.Копиевича, 3-7;
  • К.Туровского, 5;
  • Ложинская, 5-23, 4, 14, 16, 22;
  • Макаенка, 7а;
  • Минский р-н Лопатина;
  • Мстистлавца, 1, 2, 4, 5, 20-24;
  • Навуковая, 2-6;
  • Независимости пр-т, 98, 110 а,б, 116, 146а-150, 164-170, 177, 181-185; 191 а,б,
  • Острошицкая, 2-14, 3а-23;
  • Парниковая, 3-13;
  • Подгорная, 19а/3, 23, 67, ж/д по генплану № 24;
  • Руссиянова, 1-5, 7а, 4;
  • Скорины, 1, 15а, ж/д по генплану № 55;
  • Стариновская, 2;
  • Филимонова, 25б, 35-55 к.1-3, 20-24;
  • Шафарнянская, 2-18, 3, 11;
  • Шугаева, 3-13, 2;
  • Уручская, 1-17, 2-10;
  • объекты в/ч 3214.

С 7 июля по улицам:
  • Берсона, 1-3, 14-16;
  • Бобруйская, 3;
  • Вокзальная, 9-17, 22, 30-42;
  • Володарского, 1-9, 2-14;
  • Гебелева, 6;
  • Городской Вал, 1-11, 2-12;
  • Дзержинского пр-т, 1а, 1б;
  • Добромысленский пер., 3-5, 4-6;
  • Домашевский пер., 4-18, 1а-11;
  • Дрозда, 7, 14, 25а;
  • Западная, 7а, 15-19, 20;
  • Иерусалимская, 9-11, 4;
  • Интернациональная, 1-7, 2-18;
  • К. Цеткин, 4, 16-18, 49-51;
  • К.Либкнехта, 21, 54-70, 43а,
  • приборо-сервисный центр (блок В);
  • Кальварийская, 7-17;
  • Коллекторная, 3, 3а;
  • Комсомольская, 6-30;
  • Кооперативный пер., 6, 12;
  • Короля, 45-73, 34-38;
  • Куприянова, 4-6;
  • Ленинградская, 2;
  • Линейный пер., 3;
  • Московская, 1-17, 2-22;
  • Молочный пер., 4;
  • Мясникова, 3-39, 26-56, 72-78;
  • Независимости пр-т, 8, 3-17;
  • Немига, 5, 36-40;
  • Рабкоровская, 14-28, 13-25;
  • Революционная, 9-17, 18-32;
  • Свердлова, 2-4;
  • Советская, 2-18, 7-19;
  • Стекольный пер., 3-5, 4;
  • Суражская, 10;
  • Толстого, 2-32;
  • Фабрициуса, 1-13, 8-36;
  • Бельского, 15-23, 2-20;
  • Берута, 2-12;
  • Бирюзова, 10, 10а;
  • Д. Сердича, 4-18, 3-19;
  • Дунина-Марцинкевича, 1-11, 2-8, 10;
  • Ефросиньи Полоцкой, 1;
  • Жудро, 1-23, 4-34;
  • Киреенко, 3-7;
  • Матусевича, 1-23, 25-27, 38-46;
  • Одоевского, 16-22, 70, 28-58, 115;
  • Ольшевского, 1 к.1-4, 1а,б;
  • П.Глебки, 2-48, 11;
  • Пономаренко, 58-62;
  • Притыцкого, 2, 2к.1,2, 32-58, 3-19, 23, 27, 29, 35, 60б, 60 к.2, 39-65;
  • Пушкина пр-т, 26-34, 31, 33, 37, 39, 41-63;
  • Скрыганова, 7 к.2, 2-36, 39;
  • Я.Мавра, 10-18. 1-7,
  • Кальварийская, 42.

С 23 июля:
  • Авакяна, 19-21, 24-38;
  • Авроровская, 2-8;
  • Автодоровская, 3-5;
  • Автодоровский пер.,3а-15;
  • Аранская, 6-22а;
  • Артиллеристов, 8-20, 9-15;
  • Аэродромная, 1-17, 2-4, 34-42, 121, 125;
  • Бакинская, 6-20;
  • Балтийская, 2-12;
  • Бородинская, 1б, 15-35;
  • Брилевская, 2-24, 1-29, 44-46;
  • Быховская, 14, 50-58, 35-37, 55;
  • Великоморская, 7, 6-12, 30-36;
  • Вильямса, 28, 37-47;
  • Вирская, 40, 42;
  • Володько, 12-30;
  • Воронянского, 2-96, 1а-31;
  • Вузовский пер., 3-9, 16а;
  • Германовская, 9-17;
  • Дачный пер., 8-16, 34;
  • Денисовская, 3-51, 2-6;
  • Жуковского, 2-24, 1-31, ж/д № 1 по генплану;
  • Индустриальная, 5-7;
  • Козыревская, 2-74, 15-39;
  • Короткевича, 2-14, 1-19;
  • Левкова, 2-22, 3-19, 33-45;
  • Либаво-Роменская, 23;
  • Луговая, 4а, 16а;
  • Марата, 19-21;
  • Маяковского, 8-174, 11-15, 15б, 57а-127;
  • Могилевская, 2-36, 35-49 5;
  • Надеждинская, 2, 58, 58а, 1-29;
  • Пензенская, 37-41;
  • Полевая, 2-36, 25, 25а;
  • Полевой пер., 2а;
  • Полтавская, 10;
  • Радищева, 3;
  • Роменская, 5-9;
  • Семенова, 1-35, 2-36;
  • Сенницкая, 5, 45а, 51-55;
  • Слонимская, 27а;
  • Солнечная, 1-31, 4-30;
  • Уфимская, 7;
  • Физкультурная, 23-33, 14-26а;
  • Физкультурный пер., 34;
  • Чкалова, 1-39, 2-38.

С 27 июля по улицам:
  • Бирюзова, 4;
  • Гастелло, 7-11, 6-16;
  • Гвардейская, 3-9, 8-16;
  • Гвардейский пер., 5а;
  • Грибоедова, 12, 22-30;
  • Д.Сердича, 22-88;
  • Игнатенко;
  • Л.Украинки, 2;
  • М.Лынькова, 1-31, 10;
  • Матусевича, 2-46;
  • Машерова пр-т, 76, 78;
  • Москвина, 4;
  • Нарочанская, 9, 11, 17,
  • ДС "Веснянка";
  • Ольшевского пер.;
  • Ольшевского пр-д;
  • Ольшевского, 29 к.1, 45-77, 10-82;
  • Орловская, 86;
  • П.Глебки, 58-120, 17;
  • Победителей пр-т, 39-83, 8-14, 73-81, 18, 103, 105, 105а, 107, 107а, плавательный бассейн;
  • Путепроводный 6-й пер.;
  • Путепроводный 8-й пер.;
  • Пушкина пр-т, 67-93, 68;
  • Радужная, 7-13, 17, 19, 27а, легкоатлетический манеж;
  • Саперов;
  • Тарханова, 5-15, 14, 16;
  • Тимирязева, 25, 49-60, 65, 68-72, 93, 95;
  • Чехова, 8;
  • Чигладзе.