Меню
Корзина

Блог

19 дек. Тепловой насос – это удобно, экономично, надежно, экологично, или это оружие в руках Греты Тунберг и других экологов против нашего кошелька?
administrator 0 14003
Где жить, чем отапливать свое жилье, как можно не только сэкономить, но при этом не навредить окружающей среде? Как живя за городом, ощущать комфорт и безопасность? На эти и другие вопросы мы продолжаем отвечать в нашем блоге о выборе источника тепла, способов вентиляции и кондиционирования. Будем р..
27 нояб. Вентиляция частного дома
administrator 0 20239
Хорошая изоляция стен и окон идеальна с точки зрения теплозащиты, но важно предусмотреть правильную вентиляцию таких домов. Сохраняя тепло, герметичные конструкции блокируют приток свежего воздуха. Кроме того из комнат не удаляется загрязненный воздух, наполненный углекислым газом, запахами кухни, и..
27 нояб. Самый дешевый способ отопления жилого дома?
administrator 0 21646
По поводу фантастических устройств для обогрева помещений с КПД гораздо выше 100% сказано уже не мало и, наверное каждый, кому надо решить, чем же будет эффективнее обогреть дом, производственное, административное или торговое помещение (получив при этом больше тепла за меньшие деньги), приходится с..
26 июля Зачем нужен кондиционер?
administrator 0 3727
1. Существует необходимость регулировки температуры в помещении:летом для того, чтобы избавиться от жары и духоты, Вы можете пооткрывать окна и двери или приобрести вентилятор, но когда температура на улице 30 градусов и выше, тут справится только кондиционер.зимой и особенно в межсезонье, когда отк..
26 июля Вред воздуха, которым мы дышим. Как сохранить свое здоровье?
administrator 0 5875
Дышать или не дышать, вот в чем вопрос!Что бы не быть "Гамлетом" и  более объективно оценить влияние воздуха на нашу жизнь, давайте обратимся к данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Из них следует, что во всем мире более 7 миллионов человек умерли в 2012 году (для примера, но с тех пор..
15 сент. Зачем ухаживать за кондиционером?
administrator 0 10480
Если Вы не будете ухаживать за кондиционером, он может сломаться...Основные причины поломки кондиционеровЗасорение фильтров внутреннего блока: данные фильтры предназначены для того, чтобы задерживать пыль из воздуха, который проходит через них. Со временем, если не очищать их, то они могут выйти из ..
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)